职业赌徒长久赌法

banner banner banner
您当前所在位置是:职业赌徒长久赌法 > 校园动态 > 通知公告
职业赌徒长久赌法 (本部)第六届"庆元旦"跳绳比赛暨教师趣味运动会学生获奖结果
编辑日期: 2020/01/08    发稿人:张群芳    阅读次数: 次    [ 关 闭 ]
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1苏正昊一年级(1)单人跳一等奖
2项天翊一年级(2)单人跳二等奖
3朱奕洋一年级(6)单人跳三等奖
4吴浩东一年级(5)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1伍玉丽一年级(3)单人跳一等奖
2王月昕一年级(6)单人跳二等奖
3侯奕越一年级(1)单人跳三等奖
4施欣冉一年级(4)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级奖品名称获奖等次
1许万田二年级(4)单人跳一等奖
2孙高亮二年级(6)单人跳二等奖
3屈臣俊二年级(1)单人跳三等奖
4赵俊鑫二年级(5)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1何晴娆二年级(2)单人跳一等奖
2王敏涓二年级(5)单人跳二等奖
3管可欣二年级(6)单人跳三等奖
4王一然二年级(1)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1王宇航三年级(3)单人跳一等奖
2李骏驰三年级(4)单人跳二等奖
3方安博三年级(1)单人跳三等奖
4邵理想三年级(6)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1刘艾棋三年级(2)单人跳一等奖
2郭静慧三年级(4)单人跳二等奖
3毕晨月三年级(6)单人跳三等奖
4陈语颀三年级(5)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1宋毅然四年级(6)单人跳一等奖
2薛永康四年级(2)单人跳二等奖
3孙凌冉四年级(1)单人跳三等奖
4李良伟四年级(3)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1陈  泉四年级(6)单人跳一等奖
2张依樊四年级(2)单人跳二等奖
3李雅楠四年级(5)单人跳三等奖
4蔡怡婷四年级(3)单人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1李晨龙五年级(1)单人跳一等奖
2郭鑫宇五年级(2)单人跳二等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1梁雯月五年级(1)单人跳一等奖
2陈睿琪五年级(3)单人跳二等奖
7获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1邓宇辰 徐雨辰一年级(1)双人跳一等奖
2项天翊  陈嘉楠一年级(2)双人跳二等奖
3朱宏轩  宣子阳一年级(5)双人跳三等奖
4纵林柯  宁天麒一年级(3)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1滕佳琪  施欣冉一年级(4)双人跳一等奖
2王月昕  丁佳怡一年级(6)双人跳二等奖
3陈煜琪  王慧悦一年级(2)双人跳三等奖
4牛钰清  吴钰辰一年级(3)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1孟子辰  屈臣俊二年级(1)双人跳一等奖
2季浩然  李盛贤二年级(5)双人跳二等奖
3王明凯  罗曜坤二年级(2)双人跳三等奖
4刘显赫  刘智浩二年级(3)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1孙明玉  谢佳琪二年级(2)双人跳一等奖
2王馨悦  徐菁怡二年级(4)双人跳二等奖
3刘一偌  孟欣怡二年级(5)双人跳三等奖
4缪亦晨  徐晨曦二年级(3)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1徐天瑞  刘文昊三年级(3)双人跳一等奖
2冯玉晨  陈昊轩三年级(2)双人跳二等奖
3谢博宇  胡俊森三年级(5)双人跳三等奖
4刘宇晨  张一凡三年级(1)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1张宇彤  王启蒙三年级(2)双人跳一等奖
2陈子萱  吴嫣然三年级(5)双人跳二等奖
3梁晓凡  陈雨佳三年级(4)双人跳三等奖
4金管悦  李秀妮三年级(3)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1孙凌冉 胡经伟四年级(1)双人跳一等奖
2王加翱  张紫四年级(5)双人跳二等奖
3宋毅然  音子豪四年级(6)双人跳三等奖
4谈子豪  薛永康四年级(2)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1韩雨轩  贾雨涵四年级(5)双人跳一等奖
2蔡怡婷  童紫萱四年级(3)双人跳二等奖
3王伊辰 杨心雨 四年级(6)双人跳三等奖
4杨雨萌 孙子涵四年级(1)双人跳三等奖
序号获奖学生姓名/性别(男)年级/班级获奖项目获奖等次
1陈文俊 盛祥宇五年级(3)双人跳一等奖
2方东旭丁祥宇五年级(4)双人跳二等奖
序号获奖学生姓名/性别(女)年级/班级获奖项目获奖等次
1窦子怡 杨玉茹五年级(4)双人跳一等奖
2胡佳彧 梁雯月五年级(1)双人跳二等奖
序号获奖学生姓名/亲子跳年级/班级获奖项目获奖等次
1韦乐铭  周洁一年级(4)亲子跳一等奖
2滕佳琪  孙汉群一年级(4)亲子跳一等奖
3朱逸凡   朱枚一年级(1)亲子跳二等奖
4程奕凡  程俊一年级(6)亲子跳二等奖
5阚宏一  袁楠燕一年级(2)亲子跳三等奖
6徐乐宸  窦红云一年级(1)亲子跳三等奖
7吴钰辰    吴强一年级(3)亲子跳三等奖
8李  优  房新恵一年级(1)亲子跳三等奖
序号获奖学生姓名/夹球年级/班级获奖项目获奖等次
1孙书研  孙旭东一年级(3)亲子夹球跑一等奖
2陈奕凡  程俊一年级(6)亲子夹球跑一等奖
3赵启睿  赵浪一年级(5)亲子夹球跑二等奖
4赵嘉怡   刘槑子一年级(4)亲子夹球跑二等奖
5盛婷依   盛继军一年级(6)亲子夹球跑三等奖
6周中钰   褚莹莹一年级(1)亲子夹球跑三等奖
7宣子扬  杨敏一年级(5)亲子夹球跑三等奖
8吴浩瑞   曹宗云一年级(4)亲子夹球跑三等奖
序号获奖学生姓名/亲子跳年级/班级获奖项目获奖等次
1孟子辰    孟天娇二年级(1)亲子跳一等奖
2施雨欣   王先华二年级(2)亲子跳一等奖
3何启贤   刘腊梅二年级(3)亲子跳二等奖
4何晴娆     李霞二年级(2)亲子跳二等奖
5章轶轩   甘乐乐二年级(4)亲子跳三等奖
6朱王晨龙   王粹香二年级(3)亲子跳三等奖
7柴莞亦     班班二年级(4)亲子跳三等奖
8滕翰宸   蔡俊荣二年级(5)亲子跳三等奖
序号获奖学生姓名/夹球年级/班级获奖项目获奖等次
1孙健豪   姜小丽二年级(2)亲子夹球跑一等奖
2朱浩宇   朱如来二年级(5)亲子夹球跑一等奖
3刘明旋   刘赵二年级(4)亲子夹球跑二等奖
4王煦博   王蕊 二年级(1)亲子夹球跑二等奖
5鲁梓翔   张萍二年级(6)亲子夹球跑三等奖
6李瑞健   李正翊二年级(3)亲子夹球跑三等奖
7音依晨  音邦清二年级(1)亲子夹球跑三等奖
8刘世茹   刘振二年级(5)亲子夹球跑三等奖


分享到:
数字化信息平台